出発
南町(相模原市緑区)
到着
井土ケ谷下町
再検索
2024年08月16日
18:55 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:07 ⇒ 07:01
-
9時間
54分
-
1,810円
-
乗換5回
-
-
2
-
20:59 ⇒ 07:09
-
10時間
10分
-
2,040円
-
乗換6回
-
-
3
-
20:32 ⇒ 07:09
-
10時間
37分
-
2,040円
-
乗換6回
-
-
4
-
20:24 ⇒ 07:09
-
10時間
45分
-
2,040円
-
乗換6回
-
-
1
21:07
発
⇒
07:01
着
- 所要時間:
- 9時間54分
- 乗換
-
5
回
1分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
-
2
20:59
発
⇒
07:09
着
- 所要時間:
- 10時間10分
- 乗換
-
6
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [11]港の見える丘公園経由 桜木町駅前行
-
-
3
20:32
発
⇒
07:09
着
- 所要時間:
- 10時間37分
- 乗換
-
6
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
8分
-
神奈川中央交通 [11]港の見える丘公園経由 桜木町駅前行
-
-
4
20:24
発
⇒
07:09
着
- 所要時間:
- 10時間45分
- 乗換
-
6
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
8分
-
神奈川中央交通 [11]港の見える丘公園経由 桜木町駅前行
-