出発
南町(相模原市緑区)
到着
井土ケ谷
再検索
2024年08月16日
21:42 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:12 ⇒ 09:47
-
3時間
35分
-
1,840円
-
乗換6回
-
-
2
-
21:52 ⇒ 07:27
-
9時間
35分
-
3,230円
-
乗換4回
-
-
3
-
21:52 ⇒ 07:42
-
9時間
50分
-
3,690円
-
乗換5回
-
-
4
-
21:47 ⇒ 07:42
-
9時間
55分
-
3,480円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:12
発
⇒
09:47
着
- 所要時間:
- 3時間35分
- 乗換
-
6
回
23分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [11]港の見える丘公園経由 桜木町駅前行
-
-
2
21:52
発
⇒
07:27
着
- 所要時間:
- 9時間35分
- 乗換
-
4
回
27分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
29分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [横43] 戸塚駅東口行
-
-
3
21:52
発
⇒
07:42
着
- 所要時間:
- 9時間50分
- 乗換
-
5
回
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
4
21:47
発
⇒
07:42
着
- 所要時間:
- 9時間55分
- 乗換
-
4
回
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-