出発
南町(相模原市緑区)
到着
鎌倉駅東口
再検索
2024年08月16日
23:17 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:26 ⇒ 11:54
-
4時間
28分
-
2,650円
-
乗換6回
-
-
2
-
07:26 ⇒ 11:54
-
4時間
28分
-
2,710円
-
乗換6回
-
-
3
-
07:26 ⇒ 11:54
-
4時間
28分
-
2,770円
-
乗換6回
-
-
4
-
06:26 ⇒ 11:34
-
5時間
08分
-
2,770円
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:26
発
⇒
11:54
着
- 所要時間:
- 4時間28分
- 乗換
-
6
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
27分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 辻堂駅北口行
-
34分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
おでかけ記事鎌倉駅東口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:26
発
⇒
11:54
着
- 所要時間:
- 4時間28分
- 乗換
-
6
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
31分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 辻堂駅北口行
-
34分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
3
07:26
発
⇒
11:54
着
- 所要時間:
- 4時間28分
- 乗換
-
6
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
31分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 辻堂駅北口行
-
34分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
4
06:26
発
⇒
11:34
着
- 所要時間:
- 5時間8分
- 乗換
-
6
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
20分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
28分
-
神奈川中央交通 [湘19]宮原・慶応大学経由 湘南台駅西口行
-
42分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34南仲通] 藤沢駅北口行
-
34分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-