出発
上大島北
到着
本町十字路(埼玉県)
再検索
2024年08月18日
11:55 出発
レンタカー検索
-
1
13:36
発
⇒
21:12
着
- 所要時間:
- 7時間36分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
44分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
38分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際十王交通 熊谷駅-東松山駅 東松山駅〔東口〕行
-
30分
3番のりば
<当駅始発>
-
川越観光自動車 免許センター線 鴻巣駅西口行
-
-
おでかけ記事本町十字路(埼玉県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
13:24
発
⇒
21:12
着
- 所要時間:
- 7時間48分
- 乗換
-
5
回
44分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
38分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際十王交通 熊谷駅-東松山駅 東松山駅〔東口〕行
-
30分
3番のりば
<当駅始発>
-
川越観光自動車 免許センター線 鴻巣駅西口行
-
-
3
12:54
発
⇒
21:12
着
- 所要時間:
- 8時間18分
- 乗換
-
5
回
41分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
38分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際十王交通 熊谷駅-東松山駅 東松山駅〔東口〕行
-
30分
3番のりば
<当駅始発>
-
川越観光自動車 免許センター線 鴻巣駅西口行
-
-
4
12:54
発
⇒
21:12
着
- 所要時間:
- 8時間18分
- 乗換
-
5
回
51分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
38分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際十王交通 熊谷駅-東松山駅 東松山駅〔東口〕行
-
30分
3番のりば
<当駅始発>
-
川越観光自動車 免許センター線 鴻巣駅西口行
-