出発
上大島北
到着
幸町一丁目(志木市)
再検索
2024年08月18日
07:12 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:16 ⇒ 12:00
-
4時間
44分
-
2,350円
(IC:2,337円)
-
乗換7回
-
-
2
-
07:16 ⇒ 12:00
-
4時間
44分
-
2,340円
(IC:2,327円)
-
乗換7回
-
-
3
-
07:16 ⇒ 12:00
-
4時間
44分
-
2,340円
(IC:2,327円)
-
乗換7回
-
-
4
-
07:16 ⇒ 12:14
-
4時間
58分
-
2,470円
(IC:2,457円)
-
乗換7回
-
-
1
07:16
発
⇒
12:00
着
- 所要時間:
- 4時間44分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
20分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
42分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
29分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 志木駅南口行
-
-
おでかけ記事幸町一丁目(志木市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:16
発
⇒
12:00
着
- 所要時間:
- 4時間44分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
42分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
29分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 志木駅南口行
-
-
3
07:16
発
⇒
12:00
着
- 所要時間:
- 4時間44分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
42分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
29分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 志木駅南口行
-
-
4
07:16
発
⇒
12:14
着
- 所要時間:
- 4時間58分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
27分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
25分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
42分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
31分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清62]清瀬市役所・団地交番前経由 志木駅南口行
-