出発
上大島北
到着
高麗川団地第二折返場
再検索
2024年08月18日
10:50 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:31 ⇒ 19:11
-
6時間
40分
-
2,900円
(IC:2,889円)
-
乗換7回
-
-
2
-
12:31 ⇒ 19:11
-
6時間
40分
-
2,920円
(IC:2,902円)
-
乗換7回
-
-
3
-
12:24 ⇒ 19:11
-
6時間
47分
-
3,010円
(IC:2,999円)
-
乗換7回
-
-
4
-
12:24 ⇒ 19:11
-
6時間
47分
-
2,940円
(IC:2,929円)
-
乗換7回
-
-
1
12:31
発
⇒
19:11
着
- 所要時間:
- 6時間40分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 八王子駅南口行
-
27分
<当駅始発>
-
イーグルバス [H10] 武蔵高萩駅行
-
-
2
12:31
発
⇒
19:11
着
- 所要時間:
- 6時間40分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 八王子駅南口行
-
46分
12番のりば
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル 戸吹北工業団地・サマーランド経由秋川駅行
-
重要なお知らせ、他
-
5分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [小02]三ツ原循環東廻り 小作駅東口行
-
重要なお知らせ、他
-
34分
<当駅始発>
-
西武バス [飯41-1] 飯能駅南口行
-
27分
<当駅始発>
-
イーグルバス [H10] 武蔵高萩駅行
-
-
3
12:24
発
⇒
19:11
着
- 所要時間:
- 6時間47分
- 乗換
-
7
回
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 八王子駅南口行
-
27分
<当駅始発>
-
イーグルバス [H10] 武蔵高萩駅行
-
-
4
12:24
発
⇒
19:11
着
- 所要時間:
- 6時間47分
- 乗換
-
7
回
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 八王子駅南口行
-
27分
<当駅始発>
-
イーグルバス [H10] 武蔵高萩駅行
-