出発
南町(相模原市緑区)
到着
菊名老人センター前
再検索
2024年08月16日
21:13 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:12 ⇒ 09:37
-
3時間
25分
-
1,400円
-
乗換4回
-
-
2
-
21:52 ⇒ 07:50
-
9時間
58分
-
3,230円
-
乗換4回
-
-
3
-
21:52 ⇒ 07:50
-
9時間
58分
-
3,450円
-
乗換5回
-
-
4
-
21:52 ⇒ 08:00
-
10時間
08分
-
4,040円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:12
発
⇒
09:37
着
- 所要時間:
- 3時間25分
- 乗換
-
4
回
23分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
-
2
21:52
発
⇒
07:50
着
- 所要時間:
- 9時間58分
- 乗換
-
4
回
27分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
3
21:52
発
⇒
07:50
着
- 所要時間:
- 9時間58分
- 乗換
-
5
回
27分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
4
21:52
発
⇒
08:00
着
- 所要時間:
- 10時間8分
- 乗換
-
5
回
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-