出発
金原準工前
到着
鋼管病院前(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
18:32 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:34 ⇒ 06:24
-
11時間
50分
-
3,280円
-
乗換10回
-
-
2
-
18:34 ⇒ 06:34
-
12時間
00分
-
3,280円
-
乗換10回
-
-
3
-
18:34 ⇒ 07:50
-
13時間
16分
-
3,680円
-
乗換6回
-
-
4
-
18:34 ⇒ 07:50
-
13時間
16分
-
3,840円
-
乗換6回
-
-
1
18:34
発
⇒
06:24
着
- 所要時間:
- 11時間50分
- 乗換
-
10
回
29分
-
神奈川中央交通 [橋03]新小倉橋経由 橋本駅北口行
-
29分
11番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町54]藤の台団地経由 鶴川駅行
-
22分
<当駅始発>
-
小田急バス [新08] 新百合ヶ丘駅〔南口〕行
-
13分
7番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [新19]王禅寺公園経由 田園調布学園大学前行
-
5分
-
川崎市バス [生01]長沢入口経由 鷲ヶ峰営業所前行
-
17分
北口7番のりば
-
川崎市バス [溝06] 井田営業所前行
-
38分
3番のりば
<当駅始発>
-
川崎市バス [川66] 川崎駅西口行
-
6分
1番のりば[または2番のりば]
<当駅始発>
-
臨港バス [川21] 水江町行
-
-
おでかけ記事鋼管病院前(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
18:34
発
⇒
06:34
着
- 所要時間:
- 12時間0分
- 乗換
-
10
回
29分
-
神奈川中央交通 [橋03]新小倉橋経由 橋本駅北口行
-
31分
11番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町54]藤の台団地経由 鶴川駅行
-
22分
<当駅始発>
-
小田急バス [新08] 新百合ヶ丘駅〔南口〕行
-
13分
7番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [新19]王禅寺公園経由 田園調布学園大学前行
-
5分
-
川崎市バス [生01]長沢入口経由 鷲ヶ峰営業所前行
-
17分
北口7番のりば
-
川崎市バス [溝06] 井田営業所前行
-
38分
3番のりば
<当駅始発>
-
川崎市バス [川66] 川崎駅西口行
-
8分
5番のりば
<当駅始発>
-
臨港バス [川24] 鋼管通二丁目,富士電機前(神奈川県)方面
-
-
3
18:34
発
⇒
07:50
着
- 所要時間:
- 13時間16分
- 乗換
-
6
回
29分
-
神奈川中央交通 [橋03]新小倉橋経由 橋本駅北口行
-
1時間
0分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ
-
32分
16番のりば
-
京急バス [蒲95]シャトル 蒲田駅〔東口〕行
-
重要なお知らせ
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [蒲74] 六郷橋(東京都)行
-
重要なお知らせ
-
8分
5番のりば
<当駅始発>
-
臨港バス [川24] 鋼管通二丁目,富士電機前(神奈川県)方面
-
-
4
18:34
発
⇒
07:50
着
- 所要時間:
- 13時間16分
- 乗換
-
6
回
27分
-
神奈川中央交通 [橋03]新小倉橋経由 橋本駅北口行
-
22分
11番のりば(深夜は8番)
-
京急バス [蒲95]シャトル 蒲田駅〔東口〕行
-
重要なお知らせ
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [蒲74] 六郷橋(東京都)行
-
重要なお知らせ
-
8分
5番のりば
<当駅始発>
-
臨港バス [川24] 鋼管通二丁目,富士電機前(神奈川県)方面
-