出発
金原準工前
到着
JFE前(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
18:26 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:34 ⇒ 06:32
-
11時間
58分
-
3,280円
-
乗換10回
-
-
2
-
18:34 ⇒ 06:32
-
11時間
58分
-
3,280円
-
乗換10回
-
-
3
-
18:34 ⇒ 07:38
-
13時間
04分
-
3,910円
-
乗換7回
-
-
4
-
18:34 ⇒ 07:49
-
13時間
15分
-
3,680円
-
乗換6回
-
-
1
18:34
発
⇒
06:32
着
- 所要時間:
- 11時間58分
- 乗換
-
10
回
29分
-
神奈川中央交通 [橋03]新小倉橋経由 橋本駅北口行
-
29分
11番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町54]藤の台団地経由 鶴川駅行
-
22分
<当駅始発>
-
小田急バス [新08] 新百合ヶ丘駅〔南口〕行
-
13分
7番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [新19]王禅寺公園経由 田園調布学園大学前行
-
5分
-
川崎市バス [生01]長沢入口経由 鷲ヶ峰営業所前行
-
17分
北口7番のりば
-
川崎市バス [溝06] 井田営業所前行
-
38分
3番のりば
<当駅始発>
-
川崎市バス [川66] 川崎駅西口行
-
12分
6番のりば
<当駅始発>
-
川崎市バス [川40] JFE前(神奈川県)行
-
-
2
18:34
発
⇒
06:32
着
- 所要時間:
- 11時間58分
- 乗換
-
10
回
29分
-
神奈川中央交通 [橋03]新小倉橋経由 橋本駅北口行
-
31分
11番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町54]藤の台団地経由 鶴川駅行
-
22分
<当駅始発>
-
小田急バス [新08] 新百合ヶ丘駅〔南口〕行
-
13分
7番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [新19]王禅寺公園経由 田園調布学園大学前行
-
5分
-
川崎市バス [生01]長沢入口経由 鷲ヶ峰営業所前行
-
17分
北口7番のりば
-
川崎市バス [溝06] 井田営業所前行
-
38分
3番のりば
<当駅始発>
-
川崎市バス [川66] 川崎駅西口行
-
12分
6番のりば
<当駅始発>
-
川崎市バス [川40] JFE前(神奈川県)行
-
-
3
18:34
発
⇒
07:38
着
- 所要時間:
- 13時間4分
- 乗換
-
7
回
27分
-
神奈川中央交通 [橋03]新小倉橋経由 橋本駅北口行
-
22分
17番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [蒲95]シャトル 蒲田駅〔東口〕行
-
重要なお知らせ
-
6分
-
京急バス [蒲31]日ノ出通り経由 羽田空港第1ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
臨港バス [川24] 鋼管通二丁目,富士電機前(神奈川県)方面
-
-
4
18:34
発
⇒
07:49
着
- 所要時間:
- 13時間15分
- 乗換
-
6
回
29分
-
神奈川中央交通 [橋03]新小倉橋経由 橋本駅北口行
-
1時間
0分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ
-
32分
16番のりば
-
京急バス [蒲95]シャトル 蒲田駅〔東口〕行
-
重要なお知らせ
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [蒲74] 六郷橋(東京都)行
-
重要なお知らせ
-
13分
6番のりば
<当駅始発>
-
川崎市バス [川40] JFE前(神奈川県)行
-