出発
上大島北
到着
団地坂上(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
18:41 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:41 ⇒ 21:55
-
3時間
14分
-
1,690円
-
乗換4回
-
-
2
-
18:41 ⇒ 21:56
-
3時間
15分
-
1,930円
-
乗換5回
-
-
3
-
18:41 ⇒ 21:56
-
3時間
15分
-
1,930円
-
乗換5回
-
-
4
-
18:54 ⇒ 23:26
-
4時間
32分
-
3,320円
-
乗換9回
-
-
1
18:41
発
⇒
21:55
着
- 所要時間:
- 3時間14分
- 乗換
-
4
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
29分
11番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町54]藤の台団地経由 鶴川駅行
-
22分
<当駅始発>
-
小田急バス [新08] 新百合ヶ丘駅〔南口〕行
-
-
2
18:41
発
⇒
21:56
着
- 所要時間:
- 3時間15分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
29分
11番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町54]藤の台団地経由 鶴川駅行
-
22分
<当駅始発>
-
小田急バス [新08] 新百合ヶ丘駅〔南口〕行
-
10分
7番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [新17] 聖マリアンナ医科大学行
-
-
3
18:41
発
⇒
21:56
着
- 所要時間:
- 3時間15分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
31分
11番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町54]藤の台団地経由 鶴川駅行
-
22分
<当駅始発>
-
小田急バス [新08] 新百合ヶ丘駅〔南口〕行
-
10分
7番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [新17] 聖マリアンナ医科大学行
-
-
4
18:54
発
⇒
23:26
着
- 所要時間:
- 4時間32分
- 乗換
-
9
回
17分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-