出発
上大島(神奈川県)
到着
くにたち郷土文化館
再検索
2024年08月16日
18:24 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:45 ⇒ 20:51
-
2時間
06分
-
1,610円
-
乗換5回
-
-
2
-
18:45 ⇒ 20:52
-
2時間
07分
-
1,530円
-
乗換4回
-
-
3
-
18:45 ⇒ 20:54
-
2時間
09分
-
1,320円
-
乗換3回
-
-
4
-
18:45 ⇒ 21:00
-
2時間
15分
-
1,640円
-
乗換4回
-
-
1
18:45
発
⇒
20:51
着
- 所要時間:
- 2時間6分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
おでかけ記事くにたち郷土文化館周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
18:45
発
⇒
20:52
着
- 所要時間:
- 2時間7分
- 乗換
-
4
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
3
18:45
発
⇒
20:54
着
- 所要時間:
- 2時間9分
- 乗換
-
3
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
4
18:45
発
⇒
21:00
着
- 所要時間:
- 2時間15分
- 乗換
-
4
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
24分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
10分
1番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [国42] 国立泉団地行
-