出発
上大島(神奈川県)
到着
国立泉団地
再検索
2024年08月16日
17:59 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:00 ⇒ 20:09
-
2時間
09分
-
1,230円
-
乗換3回
-
-
2
-
18:00 ⇒ 20:09
-
2時間
09分
-
1,420円
-
乗換4回
-
-
3
-
18:00 ⇒ 20:09
-
2時間
09分
-
1,400円
-
乗換4回
-
-
4
-
18:00 ⇒ 20:09
-
2時間
09分
-
1,520円
-
乗換5回
-
-
1
18:00
発
⇒
20:09
着
- 所要時間:
- 2時間9分
- 乗換
-
3
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 八王子駅南口行
-
23分
3番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [日50]日野台経由 日野駅(東京都)行
-
-
おでかけ記事国立泉団地周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
18:00
発
⇒
20:09
着
- 所要時間:
- 2時間9分
- 乗換
-
4
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
24分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
3
18:00
発
⇒
20:09
着
- 所要時間:
- 2時間9分
- 乗換
-
4
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
4
18:00
発
⇒
20:09
着
- 所要時間:
- 2時間9分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
8分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋75]トンネル経由 多摩美術大学(八王子市)行
-
11分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南62]だいり谷戸公園 南大沢駅行
-