出発
上大島(神奈川県)
到着
北町(東京都)
再検索
2024年08月16日
17:56 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:00 ⇒ 20:27
-
2時間
27分
-
1,570円
-
乗換4回
-
-
2
-
18:00 ⇒ 20:40
-
2時間
40分
-
1,580円
-
乗換4回
-
-
3
-
18:00 ⇒ 20:40
-
2時間
40分
-
1,570円
-
乗換4回
-
-
4
-
18:00 ⇒ 21:22
-
3時間
22分
-
2,030円
-
乗換5回
-
-
1
18:00
発
⇒
20:27
着
- 所要時間:
- 2時間27分
- 乗換
-
4
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [国29-2] 玉川上水駅南口行
-
-
おでかけ記事北町(東京都)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
18:00
発
⇒
20:40
着
- 所要時間:
- 2時間40分
- 乗換
-
4
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
24分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
8分
<当駅始発>
-
国立市〔くにっこ〕 北ルート 北第一公園西行
-
-
3
18:00
発
⇒
20:40
着
- 所要時間:
- 2時間40分
- 乗換
-
4
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
8分
<当駅始発>
-
国立市〔くにっこ〕 北ルート 北第一公園西行
-
-
4
18:00
発
⇒
21:22
着
- 所要時間:
- 3時間22分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 八王子駅南口行
-
15分
12番のりば
-
西東京バス [ひ01]ひよどり山トンネル経由 戸吹行
-
重要なお知らせ
-
8分
12番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立53] 北町(東京都)行
-