出発
上大島(神奈川県)
到着
伊奈海道南
再検索
2024年08月16日
18:38 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:53 ⇒ 06:30
-
10時間
37分
-
2,730円
-
乗換7回
-
-
2
-
19:23 ⇒ 06:30
-
11時間
07分
-
2,350円
-
乗換6回
-
-
3
-
19:23 ⇒ 06:30
-
11時間
07分
-
2,320円
-
乗換6回
-
-
4
-
19:23 ⇒ 06:31
-
11時間
08分
-
2,560円
-
乗換7回
-
-
1
19:53
発
⇒
06:30
着
- 所要時間:
- 10時間37分
- 乗換
-
7
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
20分
1番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [国29-2] 玉川上水駅南口行
-
9分
<当駅始発>
-
立川バス [玉12-1] イオンモール(東京都)行
-
8分
-
立川バス [立12-1][深夜バス] 箱根ヶ崎駅東口行
-
-
おでかけ記事伊奈海道南周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
19:23
発
⇒
06:30
着
- 所要時間:
- 11時間7分
- 乗換
-
6
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
25分
1番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [国15] 立川駅北口行
-
24分
1番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立11-1] 三ツ藤住宅行
-
-
3
19:23
発
⇒
06:30
着
- 所要時間:
- 11時間7分
- 乗換
-
6
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
24分
1番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立11-1] 三ツ藤住宅行
-
-
4
19:23
発
⇒
06:31
着
- 所要時間:
- 11時間8分
- 乗換
-
7
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
25分
1番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [国15] 立川駅北口行
-
24分
1番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立11-1] 三ツ藤住宅行
-