出発
旭中学校(相模原市)
到着
東名秦野
再検索
2024年08月18日
07:26 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:44 ⇒ 10:13
-
2時間
29分
-
1,900円
-
乗換5回
-
-
2
-
10:29 ⇒ 13:13
-
2時間
44分
-
1,870円
-
乗換5回
-
-
3
-
08:19 ⇒ 11:13
-
2時間
54分
-
1,900円
-
乗換5回
-
-
4
-
07:54 ⇒ 11:13
-
3時間
19分
-
1,890円
-
乗換4回
-
-
1
07:44
発
⇒
10:13
着
- 所要時間:
- 2時間29分
- 乗換
-
5
回
35分
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模大野駅北口行
-
12分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小06] 小田急相模原駅行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小02] 南林間駅行
-
-
2
10:29
発
⇒
13:13
着
- 所要時間:
- 2時間44分
- 乗換
-
5
回
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋52]宮下経由 相模原駅北口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
10分
-
ザマフレンド号(座間市) 相模が丘コース 座間市役所行
-
-
3
08:19
発
⇒
11:13
着
- 所要時間:
- 2時間54分
- 乗換
-
5
回
35分
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模大野駅北口行
-
12分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小06] 小田急相模原駅行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小02] 南林間駅行
-
-
4
07:54
発
⇒
11:13
着
- 所要時間:
- 3時間19分
- 乗換
-
4
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-