出発
旭中学校(相模原市)
到着
港南台駅
再検索
2024年08月18日
08:13 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:54 ⇒ 13:03
-
4時間
09分
-
2,390円
-
乗換7回
-
-
2
-
08:59 ⇒ 13:10
-
4時間
11分
-
2,750円
-
乗換8回
-
-
3
-
08:29 ⇒ 13:10
-
4時間
41分
-
2,810円
-
乗換7回
-
-
4
-
08:24 ⇒ 13:10
-
4時間
46分
-
2,780円
-
乗換7回
-
-
1
08:54
発
⇒
13:03
着
- 所要時間:
- 4時間9分
- 乗換
-
7
回
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
22分
8番のりば
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [40] 若葉台中央(横浜市)行
-
9分
8番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T6] 京急ニュータウン行
-
13分
-
神奈川中央交通 [舞01]新吉原橋経由 上大岡駅行
-
-
おでかけ記事港南台駅周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
08:59
発
⇒
13:10
着
- 所要時間:
- 4時間11分
- 乗換
-
8
回
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
14分
-
神奈川中央交通 [戸61]いちょう団地・上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
16分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T49]本郷台駅経由 平島(神奈川県)行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [138] 港南台駅行
-
-
3
08:29
発
⇒
13:10
着
- 所要時間:
- 4時間41分
- 乗換
-
7
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
40分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
14分
-
神奈川中央交通 [戸61]いちょう団地・上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
16分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T49]本郷台駅経由 平島(神奈川県)行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [138] 港南台駅行
-
-
4
08:24
発
⇒
13:10
着
- 所要時間:
- 4時間46分
- 乗換
-
7
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
40分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
14分
-
神奈川中央交通 [戸61]いちょう団地・上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
16分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T49]本郷台駅経由 平島(神奈川県)行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [138] 港南台駅行
-