出発
旭中学校(相模原市)
到着
東京駅〔八重洲南口〕
再検索
2024年08月18日
13:47 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:57 ⇒ 17:22
-
3時間
25分
-
3,270円
-
乗換3回
-
-
2
-
13:53 ⇒ 17:22
-
3時間
29分
-
3,480円
-
乗換4回
-
-
3
-
13:57 ⇒ 18:11
-
4時間
14分
-
1,830円
-
乗換3回
-
-
4
-
13:49 ⇒ 18:11
-
4時間
22分
-
2,260円
-
乗換4回
-
-
1
13:57
発
⇒
17:22
着
- 所要時間:
- 3時間25分
- 乗換
-
3
回
44分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
-
おでかけ記事東京駅〔八重洲南口〕周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
13:53
発
⇒
17:22
着
- 所要時間:
- 3時間29分
- 乗換
-
4
回
44分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
-
3
13:57
発
⇒
18:11
着
- 所要時間:
- 4時間14分
- 乗換
-
3
回
44分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
33分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
-
4
13:49
発
⇒
18:11
着
- 所要時間:
- 4時間22分
- 乗換
-
4
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-