出発
上大島(神奈川県)
到着
イオンモールむさし村山
再検索
2024年08月16日
18:26 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:45 ⇒ 21:45
-
3時間
00分
-
2,020円
-
乗換5回
-
-
2
-
18:45 ⇒ 21:47
-
3時間
02分
-
1,950円
-
乗換5回
-
-
3
-
18:45 ⇒ 21:47
-
3時間
02分
-
1,940円
-
乗換5回
-
-
4
-
18:45 ⇒ 23:12
-
4時間
27分
-
2,250円
-
乗換5回
-
-
1
18:45
発
⇒
21:45
着
- 所要時間:
- 3時間0分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
18分
1番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立12-1] 箱根ヶ崎駅東口行
-
-
おでかけ記事イオンモールむさし村山周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
18:45
発
⇒
21:47
着
- 所要時間:
- 3時間2分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
24分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
20分
1番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [国29-2] 玉川上水駅南口行
-
12分
<当駅始発>
-
立川バス [玉12-1] イオンモール(東京都)行
-
-
3
18:45
発
⇒
21:47
着
- 所要時間:
- 3時間2分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
20分
1番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [国29-2] 玉川上水駅南口行
-
12分
<当駅始発>
-
立川バス [玉12-1] イオンモール(東京都)行
-
-
4
18:45
発
⇒
23:12
着
- 所要時間:
- 4時間27分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
29分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 八王子駅南口行
-
15分
12番のりば
-
西東京バス [ひ01]ひよどり山トンネル経由 戸吹行
-
重要なお知らせ
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立13] イオンモール(東京都)行
-