出発
上大島東
到着
緑ヶ丘一丁目(埼玉県)
再検索
2024年08月18日
09:10 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:56 ⇒ 15:01
-
5時間
05分
-
5,130円
(IC:5,123円)
-
乗換5回
-
-
2
-
09:44 ⇒ 15:01
-
5時間
17分
-
5,170円
(IC:5,163円)
-
乗換5回
-
-
3
-
09:56 ⇒ 15:37
-
5時間
41分
-
5,090円
(IC:5,082円)
-
乗換5回
-
-
4
-
09:36 ⇒ 16:52
-
7時間
16分
-
2,990円
(IC:2,976円)
-
乗換8回
-
-
1
09:56
発
⇒
15:01
着
- 所要時間:
- 5時間5分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
18分
3番のりば
-
西武バス [新所02] 新所沢駅東口行
-
-
2
09:44
発
⇒
15:01
着
- 所要時間:
- 5時間17分
- 乗換
-
5
回
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
18分
3番のりば
-
西武バス [新所02] 新所沢駅東口行
-
-
3
09:56
発
⇒
15:37
着
- 所要時間:
- 5時間41分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
20分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス 喜多院前経由 南古谷駅行
-
21分
<当駅始発>
-
西武バス [古01] 上赤坂(埼玉県)行
-
-
4
09:36
発
⇒
16:52
着
- 所要時間:
- 7時間16分
- 乗換
-
8
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 八王子駅南口行
-
46分
12番のりば
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル 戸吹北工業団地・サマーランド経由秋川駅行
-
重要なお知らせ、他
-
9分
<当駅始発>
-
瑞穂町コミュニティバス 元狭山コース 箱根ヶ崎駅東口行
-
乗り継ぎについて
-
14分
<当駅始発>
-
西武バス [小手06]大六天経由 小手指駅南口行
-
19分
-
ところバス [南路線吾妻循環]右回り 保健センター(所沢市)行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [所58-1] 上福岡駅西口行
-