出発
上大島(神奈川県)
到着
団地入口(武蔵村山市)
再検索
2024年08月16日
18:48 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:53 ⇒ 22:04
-
3時間
11分
-
2,110円
-
乗換6回
-
-
2
-
18:53 ⇒ 22:04
-
3時間
11分
-
2,110円
-
乗換6回
-
-
3
-
18:53 ⇒ 22:12
-
3時間
19分
-
2,140円
-
乗換6回
-
-
4
-
19:15 ⇒ 22:34
-
3時間
19分
-
2,000円
-
乗換5回
-
-
1
18:53
発
⇒
22:04
着
- 所要時間:
- 3時間11分
- 乗換
-
6
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
9分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋78]リーフィア町田小山ヶ丘経由 多摩美術大学(八王子市)行
-
28分
4番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [国25] 玉川上水駅南口行
-
4分
<当駅始発>
-
立川バス [玉12-1] イオンモール(東京都)行
-
-
おでかけ記事団地入口(武蔵村山市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
18:53
発
⇒
22:04
着
- 所要時間:
- 3時間11分
- 乗換
-
6
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
9分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋78]リーフィア町田小山ヶ丘経由 多摩美術大学(八王子市)行
-
28分
4番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [国25] 玉川上水駅南口行
-
4分
<当駅始発>
-
立川バス [玉12-1] イオンモール(東京都)行
-
-
3
18:53
発
⇒
22:12
着
- 所要時間:
- 3時間19分
- 乗換
-
6
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
9分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋78]リーフィア町田小山ヶ丘経由 多摩美術大学(八王子市)行
-
16分
4番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [国25] 玉川上水駅南口行
-
-
4
19:15
発
⇒
22:34
着
- 所要時間:
- 3時間19分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
30分
2番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [国26] 玉川上水駅南口行
-
4分
<当駅始発>
-
立川バス [玉12-1] イオンモール(東京都)行
-