出発
上大島(神奈川県)
到着
団地中央(武蔵村山市)
再検索
2024年08月16日
20:12 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:00 ⇒ 06:19
-
9時間
19分
-
3,280円
-
乗換7回
-
-
2
-
21:00 ⇒ 06:26
-
9時間
26分
-
3,400円
-
乗換7回
-
-
3
-
21:00 ⇒ 06:26
-
9時間
26分
-
3,280円
-
乗換7回
-
-
4
-
20:53 ⇒ 07:39
-
10時間
46分
-
2,140円
-
乗換6回
-
-
1
21:00
発
⇒
06:19
着
- 所要時間:
- 9時間19分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
おでかけ記事団地中央(武蔵村山市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
21:00
発
⇒
06:26
着
- 所要時間:
- 9時間26分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
20分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
3
21:00
発
⇒
06:26
着
- 所要時間:
- 9時間26分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
4
20:53
発
⇒
07:39
着
- 所要時間:
- 10時間46分
- 乗換
-
6
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
8分
<当駅始発>
-
国立市〔くにっこ〕 北ルート 北第一公園西行
-