出発
相原駅西口
到着
団地センター(清瀬市)
再検索
2024年08月18日
13:31 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:39 ⇒ 17:46
-
4時間
07分
-
2,190円
(IC:2,181円)
-
乗換7回
-
-
2
-
13:39 ⇒ 17:53
-
4時間
14分
-
2,010円
(IC:2,003円)
-
乗換6回
-
-
3
-
14:03 ⇒ 18:23
-
4時間
20分
-
2,480円
(IC:2,472円)
-
乗換8回
-
-
4
-
14:03 ⇒ 18:34
-
4時間
31分
-
2,350円
(IC:2,343円)
-
乗換7回
-
-
1
13:39
発
⇒
17:46
着
- 所要時間:
- 4時間7分
- 乗換
-
7
回
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
33分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
3分
-
西武バス [清02-1]東京病院経由 清瀬駅南口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清62]清瀬市役所・団地交番前経由 志木駅南口行
-
-
2
13:39
発
⇒
17:53
着
- 所要時間:
- 4時間14分
- 乗換
-
6
回
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
47分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
10分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清63] 旭が丘団地(東京都)行
-
-
3
14:03
発
⇒
18:23
着
- 所要時間:
- 4時間20分
- 乗換
-
8
回
22分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
11分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
10分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清63] 旭が丘団地(東京都)行
-
-
4
14:03
発
⇒
18:34
着
- 所要時間:
- 4時間31分
- 乗換
-
7
回
31分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
47分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
10分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清63] 旭が丘団地(東京都)行
-