出発
沼(神奈川県)
到着
団地センター(清瀬市)
再検索
2024年08月16日
20:04 出発
レンタカー検索
-
1
-
20:35 ⇒ 08:16
-
11時間
41分
-
4,080円
(IC:4,067円)
-
乗換10回
-
-
2
-
21:05 ⇒ 08:51
-
11時間
46分
-
4,930円
(IC:4,922円)
-
乗換8回
-
-
3
-
21:05 ⇒ 09:00
-
11時間
55分
-
2,570円
(IC:2,563円)
-
乗換7回
-
-
4
-
20:14 ⇒ 09:11
-
12時間
57分
-
4,910円
(IC:4,893円)
-
乗換7回
-
-
1
20:35
発
⇒
08:16
着
- 所要時間:
- 11時間41分
- 乗換
-
10
回
15分
6番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立35] 東村山駅西口行
-
34分
<当駅始発>
-
西武バス [清03]下里団地経由 清瀬駅南口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清62]清瀬市役所・団地交番前経由 志木駅南口行
-
-
2
21:05
発
⇒
08:51
着
- 所要時間:
- 11時間46分
- 乗換
-
8
回
33分
4番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [吉61-1] 新座栄行
-
12分
-
西武バス [泉30] 福祉センター入口(新座市)行
-
4分
-
にいバス(新座市) 志木コース(左回り) 新座市役所[市民会館・図書館前]行
-
9分
-
にいバス(新座市) 東久留米コース 東久留米駅東口行
-
-
3
21:05
発
⇒
09:00
着
- 所要時間:
- 11時間55分
- 乗換
-
7
回
20分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 府中駅(東京都)行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
10分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清63] 旭が丘団地(東京都)行
-
-
4
20:14
発
⇒
09:11
着
- 所要時間:
- 12時間57分
- 乗換
-
7
回
1時間
5分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [吉61-1] 新座栄行
-
10分
-
西武バス [泉30] 福祉センター入口(新座市)行
-
19分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清62]旭が丘五丁目・清瀬市役所経由 清瀬駅北口行
-