出発
諏訪神社前(町田市)
到着
滝山団地
再検索
2024年08月18日
07:55 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:55 ⇒ 11:12
-
3時間
17分
-
2,110円
(IC:2,108円)
-
乗換7回
-
-
2
-
07:55 ⇒ 11:18
-
3時間
23分
-
1,960円
(IC:1,952円)
-
乗換6回
-
-
3
-
07:55 ⇒ 11:18
-
3時間
23分
-
1,960円
(IC:1,952円)
-
乗換6回
-
-
4
-
07:55 ⇒ 11:19
-
3時間
24分
-
1,960円
(IC:1,952円)
-
乗換6回
-
-
1
07:55
発
⇒
11:12
着
- 所要時間:
- 3時間17分
- 乗換
-
7
回
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
25分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 東久留米駅西口行
-
-
おでかけ記事滝山団地周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:55
発
⇒
11:18
着
- 所要時間:
- 3時間23分
- 乗換
-
6
回
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
19分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武15] 滝山営業所行
-
-
3
07:55
発
⇒
11:18
着
- 所要時間:
- 3時間23分
- 乗換
-
6
回
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
19分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武15] 滝山営業所行
-
-
4
07:55
発
⇒
11:19
着
- 所要時間:
- 3時間24分
- 乗換
-
6
回
25分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 東久留米駅西口行
-