出発
上大島東
到着
大野原(ふじみ野市)
再検索
2024年08月18日
07:06 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:16 ⇒ 12:34
-
5時間
18分
-
2,660円
(IC:2,642円)
-
乗換8回
-
-
2
-
07:16 ⇒ 12:34
-
5時間
18分
-
2,650円
(IC:2,632円)
-
乗換8回
-
-
3
-
07:16 ⇒ 12:34
-
5時間
18分
-
2,780円
(IC:2,762円)
-
乗換8回
-
-
4
-
07:16 ⇒ 12:34
-
5時間
18分
-
2,650円
(IC:2,632円)
-
乗換8回
-
-
1
07:16
発
⇒
12:34
着
- 所要時間:
- 5時間18分
- 乗換
-
8
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
20分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
42分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
-
2
07:16
発
⇒
12:34
着
- 所要時間:
- 5時間18分
- 乗換
-
8
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
42分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
-
3
07:16
発
⇒
12:34
着
- 所要時間:
- 5時間18分
- 乗換
-
8
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
27分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
25分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
42分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
-
4
07:16
発
⇒
12:34
着
- 所要時間:
- 5時間18分
- 乗換
-
8
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
42分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-