出発
諏訪神社前(町田市)
到着
前沢十字路
再検索
2024年08月18日
07:12 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:16 ⇒ 10:22
-
3時間
06分
-
2,140円
(IC:2,139円)
-
乗換7回
-
-
2
-
07:14 ⇒ 10:22
-
3時間
08分
-
2,140円
(IC:2,139円)
-
乗換7回
-
-
3
-
07:16 ⇒ 10:35
-
3時間
19分
-
1,960円
(IC:1,952円)
-
乗換6回
-
-
4
-
07:13 ⇒ 10:35
-
3時間
22分
-
1,750円
(IC:1,742円)
-
乗換5回
-
-
1
07:16
発
⇒
10:22
着
- 所要時間:
- 3時間6分
- 乗換
-
7
回
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
-
おでかけ記事前沢十字路周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:14
発
⇒
10:22
着
- 所要時間:
- 3時間8分
- 乗換
-
7
回
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
-
3
07:16
発
⇒
10:35
着
- 所要時間:
- 3時間19分
- 乗換
-
6
回
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
-
4
07:13
発
⇒
10:35
着
- 所要時間:
- 3時間22分
- 乗換
-
5
回
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-