出発
大船(東京都)
到着
西友東久留米店前
再検索
2024年08月18日
12:02 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:12 ⇒ 16:17
-
4時間
05分
-
2,830円
(IC:2,820円)
-
乗換10回
-
-
2
-
12:12 ⇒ 16:17
-
4時間
05分
-
2,780円
(IC:2,778円)
-
乗換10回
-
-
3
-
12:12 ⇒ 16:17
-
4時間
05分
-
2,680円
(IC:2,678円)
-
乗換10回
-
-
4
-
12:12 ⇒ 16:33
-
4時間
21分
-
2,630円
(IC:2,620円)
-
乗換9回
-
-
1
12:12
発
⇒
16:17
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
10
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
16分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武15] 滝山営業所行
-
19分
-
西武バス [久留52]前沢宿経由 東久留米駅西口行
-
5分
<当駅始発>
-
西武バス [久留21] 東久留米団地行
-
-
おでかけ記事西友東久留米店前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
12:12
発
⇒
16:17
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
10
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
14分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武42] 武蔵小金井駅北口行
-
16分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武15] 滝山営業所行
-
18分
-
西武バス [久留52]前沢宿経由 東久留米駅西口行
-
5分
<当駅始発>
-
西武バス [久留21] 東久留米団地行
-
-
3
12:12
発
⇒
16:17
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
10
回
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
14分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武42] 武蔵小金井駅北口行
-
16分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武15] 滝山営業所行
-
18分
-
西武バス [久留52]前沢宿経由 東久留米駅西口行
-
5分
<当駅始発>
-
西武バス [久留21] 東久留米団地行
-
-
4
12:12
発
⇒
16:33
着
- 所要時間:
- 4時間21分
- 乗換
-
9
回
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
50分
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 東久留米駅西口行
-
5分
<当駅始発>
-
西武バス [久留21] 東久留米団地行
-