出発
諏訪神社前(町田市)
到着
西団地入口(東京都)
再検索
2024年08月18日
07:32 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:53 ⇒ 11:19
-
3時間
26分
-
1,920円
(IC:1,919円)
-
乗換6回
-
-
2
-
07:51 ⇒ 11:19
-
3時間
28分
-
2,090円
(IC:2,089円)
-
乗換7回
-
-
3
-
07:51 ⇒ 11:26
-
3時間
35分
-
1,980円
(IC:1,973円)
-
乗換6回
-
-
4
-
07:51 ⇒ 11:26
-
3時間
35分
-
1,980円
(IC:1,973円)
-
乗換6回
-
-
1
07:53
発
⇒
11:19
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
6
回
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
25分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
15分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 東久留米駅西口行
-
13分
-
西武バス [清03-1]下里団地・東京病院経由 清瀬駅南口行
-
-
2
07:51
発
⇒
11:19
着
- 所要時間:
- 3時間28分
- 乗換
-
7
回
25分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
15分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 東久留米駅西口行
-
13分
-
西武バス [清03-1]下里団地・東京病院経由 清瀬駅南口行
-
-
3
07:51
発
⇒
11:26
着
- 所要時間:
- 3時間35分
- 乗換
-
6
回
25分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
31分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 東久留米駅西口行
-
-
4
07:51
発
⇒
11:26
着
- 所要時間:
- 3時間35分
- 乗換
-
6
回
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
31分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 東久留米駅西口行
-