出発
上大島(神奈川県)
到着
神明二丁目(東京都)
再検索
2024年08月16日
17:52 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:00 ⇒ 21:08
-
3時間
08分
-
2,240円
-
乗換6回
-
-
2
-
18:00 ⇒ 21:08
-
3時間
08分
-
2,230円
-
乗換6回
-
-
3
-
18:00 ⇒ 21:19
-
3時間
19分
-
1,890円
-
乗換5回
-
-
4
-
18:00 ⇒ 21:28
-
3時間
28分
-
2,170円
(IC:2,167円)
-
乗換5回
-
-
1
18:00
発
⇒
21:08
着
- 所要時間:
- 3時間8分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
24分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
20分
1番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立12-2]三ツ藤住宅経由 箱根ヶ崎駅東口行
-
3分
-
MMシャトル(武蔵村山市) 上北台ルート 上北台駅行
-
-
2
18:00
発
⇒
21:08
着
- 所要時間:
- 3時間8分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
20分
1番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立12-2]三ツ藤住宅経由 箱根ヶ崎駅東口行
-
3分
-
MMシャトル(武蔵村山市) 上北台ルート 上北台駅行
-
-
3
18:00
発
⇒
21:19
着
- 所要時間:
- 3時間19分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
20分
1番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [国29-2] 玉川上水駅南口行
-
16分
「イオンモール行」のりば
<当駅始発>
-
MMシャトル(武蔵村山市) 玉川上水ルート 武蔵村山市役所前行
-
-
4
18:00
発
⇒
21:28
着
- 所要時間:
- 3時間28分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 八王子駅南口行
-
15分
12番のりば
-
西東京バス [ひ01]ひよどり山トンネル経由 戸吹行
-
重要なお知らせ
-
33分
6番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立37] イオンモールむさし村山行
-