出発
諏訪神社前(町田市)
到着
神山大橋
再検索
2024年08月18日
08:31 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:40 ⇒ 12:03
-
3時間
23分
-
2,280円
(IC:2,273円)
-
乗換8回
-
-
2
-
08:36 ⇒ 12:03
-
3時間
27分
-
2,300円
(IC:2,293円)
-
乗換8回
-
-
3
-
08:36 ⇒ 12:03
-
3時間
27分
-
2,240円
(IC:2,233円)
-
乗換8回
-
-
4
-
08:36 ⇒ 12:06
-
3時間
30分
-
2,140円
(IC:2,133円)
-
乗換7回
-
-
1
08:40
発
⇒
12:03
着
- 所要時間:
- 3時間23分
- 乗換
-
8
回
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
11分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武42] 武蔵小金井駅北口行
-
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 東久留米駅西口行
-
2分
<当駅始発>
-
西武バス [久留21] 東久留米団地行
-
-
2
08:36
発
⇒
12:03
着
- 所要時間:
- 3時間27分
- 乗換
-
8
回
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 東久留米駅西口行
-
2分
<当駅始発>
-
西武バス [久留21] 東久留米団地行
-
-
3
08:36
発
⇒
12:03
着
- 所要時間:
- 3時間27分
- 乗換
-
8
回
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
11分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武42] 武蔵小金井駅北口行
-
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 東久留米駅西口行
-
2分
<当駅始発>
-
西武バス [久留21] 東久留米団地行
-
-
4
08:36
発
⇒
12:06
着
- 所要時間:
- 3時間30分
- 乗換
-
7
回
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
11分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武42] 武蔵小金井駅北口行
-
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 東久留米駅西口行
-