出発
上大島東
到着
上野台団地〔西武バス〕
再検索
2024年08月18日
07:26 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:56 ⇒ 15:13
-
5時間
17分
-
5,190円
(IC:5,176円)
-
乗換5回
-
-
2
-
09:44 ⇒ 15:13
-
5時間
29分
-
5,230円
(IC:5,216円)
-
乗換5回
-
-
3
-
08:31 ⇒ 15:13
-
6時間
42分
-
3,060円
(IC:3,040円)
-
乗換10回
-
-
4
-
08:31 ⇒ 15:24
-
6時間
53分
-
5,010円
(IC:5,008円)
-
乗換5回
-
-
1
09:56
発
⇒
15:13
着
- 所要時間:
- 5時間17分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
18分
3番のりば
-
西武バス [新所02] 新所沢駅東口行
-
-
2
09:44
発
⇒
15:13
着
- 所要時間:
- 5時間29分
- 乗換
-
5
回
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
18分
3番のりば
-
西武バス [新所02] 新所沢駅東口行
-
-
3
08:31
発
⇒
15:13
着
- 所要時間:
- 6時間42分
- 乗換
-
10
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
48分
6番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立35] 東村山駅西口行
-
-
4
08:31
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 6時間53分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
30分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
20分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス 喜多院前経由 南古谷駅行
-
8分
<当駅始発>
-
西武バス [古01] 上赤坂(埼玉県)行
-