出発
上大島(神奈川県)
到着
三ツ藤住宅東
再検索
2024年08月16日
20:51 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:00 ⇒ 06:39
-
9時間
39分
-
3,350円
-
乗換7回
-
-
2
-
21:00 ⇒ 06:45
-
9時間
45分
-
3,600円
(IC:3,596円)
-
乗換8回
-
-
3
-
21:00 ⇒ 08:02
-
11時間
02分
-
2,170円
(IC:2,167円)
-
乗換6回
-
-
4
-
20:53 ⇒ 08:02
-
11時間
09分
-
2,200円
(IC:2,199円)
-
乗換6回
-
-
1
21:00
発
⇒
06:39
着
- 所要時間:
- 9時間39分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立13] イオンモール(東京都)行
-
のりば変更について
-
-
2
21:00
発
⇒
06:45
着
- 所要時間:
- 9時間45分
- 乗換
-
8
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
20分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
12分
6番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立35] 東村山駅西口行
-
21分
-
西武バス [立37-1] イオンモールむさし村山行
-
-
3
21:00
発
⇒
08:02
着
- 所要時間:
- 11時間2分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
20分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
6分
5番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [国21] けやき台団地(東京都)行
-
のりば変更について
-
-
4
20:53
発
⇒
08:02
着
- 所要時間:
- 11時間9分
- 乗換
-
6
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
8分
<当駅始発>
-
国立市〔くにっこ〕 北ルート 北第一公園西行
-