出発
大船(東京都)
到着
イオンモール東久留米
再検索
2024年08月18日
13:00 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:32 ⇒ 17:50
-
4時間
18分
-
2,320円
(IC:2,312円)
-
乗換8回
-
-
2
-
13:32 ⇒ 17:50
-
4時間
18分
-
2,290円
(IC:2,282円)
-
乗換8回
-
-
3
-
13:32 ⇒ 17:50
-
4時間
18分
-
2,290円
(IC:2,282円)
-
乗換8回
-
-
4
-
13:32 ⇒ 17:50
-
4時間
18分
-
2,350円
(IC:2,343円)
-
乗換8回
-
-
1
13:32
発
⇒
17:50
着
- 所要時間:
- 4時間18分
- 乗換
-
8
回
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
15分
-
西武バス [イオンシャトルバス] イオンモール東久留米行
-
10分
-
西武バス [イオンシャトルバス] イオンモール東久留米行
-
-
おでかけ記事イオンモール東久留米周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
13:32
発
⇒
17:50
着
- 所要時間:
- 4時間18分
- 乗換
-
8
回
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
15分
-
西武バス [イオンシャトルバス] イオンモール東久留米行
-
10分
-
西武バス [イオンシャトルバス] イオンモール東久留米行
-
-
3
13:32
発
⇒
17:50
着
- 所要時間:
- 4時間18分
- 乗換
-
8
回
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
15分
-
西武バス [イオンシャトルバス] イオンモール東久留米行
-
10分
-
西武バス [イオンシャトルバス] イオンモール東久留米行
-
-
4
13:32
発
⇒
17:50
着
- 所要時間:
- 4時間18分
- 乗換
-
8
回
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
31分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 東久留米駅西口行
-
9分
-
西武バス [イオンシャトルバス] イオンモール東久留米行
-