出発
永泉寺入口
到着
元町二丁目(東京都)
再検索
2024年08月18日
06:06 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:22 ⇒ 09:24
-
3時間
02分
-
1,610円
(IC:1,603円)
-
乗換5回
-
-
2
-
06:22 ⇒ 09:24
-
3時間
02分
-
1,700円
(IC:1,693円)
-
乗換5回
-
-
3
-
07:26 ⇒ 10:29
-
3時間
03分
-
1,800円
(IC:1,793円)
-
乗換5回
-
-
4
-
06:10 ⇒ 09:24
-
3時間
14分
-
1,770円
(IC:1,763円)
-
乗換5回
-
-
1
06:22
発
⇒
09:24
着
- 所要時間:
- 3時間2分
- 乗換
-
5
回
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
-
おでかけ記事元町二丁目(東京都)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:22
発
⇒
09:24
着
- 所要時間:
- 3時間2分
- 乗換
-
5
回
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
-
3
07:26
発
⇒
10:29
着
- 所要時間:
- 3時間3分
- 乗換
-
5
回
23分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
30分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
-
4
06:10
発
⇒
09:24
着
- 所要時間:
- 3時間14分
- 乗換
-
5
回
23分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-