出発
諏訪神社前(町田市)
到着
久留米西高入口
再検索
2024年08月18日
07:32 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:53 ⇒ 11:25
-
3時間
32分
-
1,770円
(IC:1,763円)
-
乗換5回
-
-
2
-
07:51 ⇒ 11:25
-
3時間
34分
-
1,940円
(IC:1,933円)
-
乗換6回
-
-
3
-
07:51 ⇒ 11:29
-
3時間
38分
-
1,980円
(IC:1,973円)
-
乗換6回
-
-
4
-
07:51 ⇒ 11:29
-
3時間
38分
-
1,980円
(IC:1,973円)
-
乗換6回
-
-
1
07:53
発
⇒
11:25
着
- 所要時間:
- 3時間32分
- 乗換
-
5
回
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
25分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
26分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
-
2
07:51
発
⇒
11:25
着
- 所要時間:
- 3時間34分
- 乗換
-
6
回
25分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
26分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
-
3
07:51
発
⇒
11:29
着
- 所要時間:
- 3時間38分
- 乗換
-
6
回
25分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
34分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 東久留米駅西口行
-
-
4
07:51
発
⇒
11:29
着
- 所要時間:
- 3時間38分
- 乗換
-
6
回
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
34分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 東久留米駅西口行
-