出発
大船(東京都)
到着
久留米西高入口
再検索
2024年08月18日
12:38 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:32 ⇒ 17:17
-
3時間
45分
-
2,240円
(IC:2,233円)
-
乗換7回
-
-
2
-
13:32 ⇒ 17:17
-
3時間
45分
-
2,140円
(IC:2,133円)
-
乗換7回
-
-
3
-
12:52 ⇒ 16:52
-
4時間
00分
-
2,050円
(IC:2,043円)
-
乗換8回
-
-
4
-
12:52 ⇒ 17:09
-
4時間
17分
-
2,050円
(IC:2,043円)
-
乗換8回
-
-
1
13:32
発
⇒
17:17
着
- 所要時間:
- 3時間45分
- 乗換
-
7
回
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
26分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
-
2
13:32
発
⇒
17:17
着
- 所要時間:
- 3時間45分
- 乗換
-
7
回
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
26分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
-
3
12:52
発
⇒
16:52
着
- 所要時間:
- 4時間0分
- 乗換
-
8
回
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
8分
-
ちゅうバス 四谷六丁目循環(四谷六丁目ルート) 住吉町三丁目,中河原駅方面
-
30分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
26分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
-
4
12:52
発
⇒
17:09
着
- 所要時間:
- 4時間17分
- 乗換
-
8
回
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
8分
-
ちゅうバス 四谷六丁目循環(四谷六丁目ルート) 住吉町三丁目,中河原駅方面
-
30分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
39分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 東久留米駅西口行
-