出発
大船(東京都)
到着
東久留米総合高校
再検索
2024年08月18日
13:26 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:32 ⇒ 17:12
-
3時間
40分
-
2,240円
(IC:2,233円)
-
乗換7回
-
-
2
-
13:32 ⇒ 17:12
-
3時間
40分
-
2,240円
(IC:2,233円)
-
乗換7回
-
-
3
-
13:32 ⇒ 17:12
-
3時間
40分
-
2,210円
(IC:2,203円)
-
乗換7回
-
-
4
-
13:32 ⇒ 17:12
-
3時間
40分
-
2,140円
(IC:2,133円)
-
乗換7回
-
-
1
13:32
発
⇒
17:12
着
- 所要時間:
- 3時間40分
- 乗換
-
7
回
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
27分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
-
おでかけ記事東久留米総合高校周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
13:32
発
⇒
17:12
着
- 所要時間:
- 3時間40分
- 乗換
-
7
回
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
27分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
-
3
13:32
発
⇒
17:12
着
- 所要時間:
- 3時間40分
- 乗換
-
7
回
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
27分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
-
4
13:32
発
⇒
17:12
着
- 所要時間:
- 3時間40分
- 乗換
-
7
回
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
27分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-