出発
諏訪神社前(町田市)
到着
久米川通り
再検索
2024年08月18日
12:16 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:03 ⇒ 16:00
-
2時間
57分
-
1,840円
(IC:1,837円)
-
乗換5回
-
-
2
-
12:28 ⇒ 16:00
-
3時間
32分
-
1,890円
(IC:1,887円)
-
乗換5回
-
-
3
-
12:28 ⇒ 16:00
-
3時間
32分
-
1,890円
(IC:1,887円)
-
乗換5回
-
-
4
-
13:03 ⇒ 16:54
-
3時間
51分
-
1,950円
(IC:1,947円)
-
乗換5回
-
-
1
13:03
発
⇒
16:00
着
- 所要時間:
- 2時間57分
- 乗換
-
5
回
45分
7番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立34] 久米川駅行
-
-
おでかけ記事久米川通り周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
12:28
発
⇒
16:00
着
- 所要時間:
- 3時間32分
- 乗換
-
5
回
22分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
45分
7番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立34] 久米川駅行
-
-
3
12:28
発
⇒
16:00
着
- 所要時間:
- 3時間32分
- 乗換
-
5
回
45分
7番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立34] 久米川駅行
-
-
4
13:03
発
⇒
16:54
着
- 所要時間:
- 3時間51分
- 乗換
-
5
回
7分
-
神奈川中央交通 [橋52]宮下経由 相模原駅北口行
-
47分
7番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立34] 久米川駅行
-