出発
諏訪神社前(町田市)
到着
下里六丁目
再検索
2024年08月18日
12:13 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:03 ⇒ 16:22
-
3時間
19分
-
2,110円
(IC:2,100円)
-
乗換7回
-
-
2
-
13:03 ⇒ 16:45
-
3時間
42分
-
2,060円
(IC:2,058円)
-
乗換6回
-
-
3
-
12:28 ⇒ 16:22
-
3時間
54分
-
2,160円
(IC:2,150円)
-
乗換7回
-
-
4
-
12:28 ⇒ 16:22
-
3時間
54分
-
2,160円
(IC:2,150円)
-
乗換7回
-
-
1
13:03
発
⇒
16:22
着
- 所要時間:
- 3時間19分
- 乗換
-
7
回
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
11分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 東久留米駅西口行
-
20分
-
西武バス [清03-1]下里団地・東京病院経由 清瀬駅南口行
-
-
2
13:03
発
⇒
16:45
着
- 所要時間:
- 3時間42分
- 乗換
-
6
回
51分
6番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立35] 東村山駅西口行
-
-
3
12:28
発
⇒
16:22
着
- 所要時間:
- 3時間54分
- 乗換
-
7
回
22分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
11分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 東久留米駅西口行
-
20分
-
西武バス [清03-1]下里団地・東京病院経由 清瀬駅南口行
-
-
4
12:28
発
⇒
16:22
着
- 所要時間:
- 3時間54分
- 乗換
-
7
回
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
11分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 東久留米駅西口行
-
20分
-
西武バス [清03-1]下里団地・東京病院経由 清瀬駅南口行
-