出発
諏訪神社前(町田市)
到着
下里団地
再検索
2024年08月18日
13:03 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:03 ⇒ 16:28
-
3時間
25分
-
2,170円
(IC:2,161円)
-
乗換7回
-
-
2
-
13:03 ⇒ 16:28
-
3時間
25分
-
2,130円
(IC:2,121円)
-
乗換7回
-
-
3
-
13:03 ⇒ 16:31
-
3時間
28分
-
1,940円
(IC:1,933円)
-
乗換6回
-
-
4
-
13:03 ⇒ 17:28
-
4時間
25分
-
2,340円
(IC:2,331円)
-
乗換7回
-
-
1
13:03
発
⇒
16:28
着
- 所要時間:
- 3時間25分
- 乗換
-
7
回
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
11分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 東久留米駅西口行
-
26分
-
西武バス [清03-1]下里団地・東京病院経由 清瀬駅南口行
-
-
2
13:03
発
⇒
16:28
着
- 所要時間:
- 3時間25分
- 乗換
-
7
回
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
11分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 東久留米駅西口行
-
26分
-
西武バス [清03-1]下里団地・東京病院経由 清瀬駅南口行
-
-
3
13:03
発
⇒
16:31
着
- 所要時間:
- 3時間28分
- 乗換
-
6
回
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
38分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 東久留米駅西口行
-
-
4
13:03
発
⇒
17:28
着
- 所要時間:
- 4時間25分
- 乗換
-
7
回
7分
-
神奈川中央交通 [橋52]宮下経由 相模原駅北口行
-
30分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
19分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武15] 滝山営業所行
-
15分
-
西武バス [清03-1]下里団地・東京病院経由 清瀬駅南口行
-