出発
沼(神奈川県)
到着
旭が丘二丁目(清瀬市)
再検索
2024年08月16日
21:22 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:38 ⇒ 10:58
-
4時間
20分
-
2,530円
(IC:2,523円)
-
乗換7回
-
-
2
-
06:38 ⇒ 10:58
-
4時間
20分
-
2,530円
(IC:2,523円)
-
乗換7回
-
-
3
-
06:38 ⇒ 10:58
-
4時間
20分
-
2,520円
(IC:2,513円)
-
乗換7回
-
-
4
-
06:38 ⇒ 10:58
-
4時間
20分
-
2,520円
(IC:2,513円)
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:38
発
⇒
10:58
着
- 所要時間:
- 4時間20分
- 乗換
-
7
回
33分
-
神奈川中央交通 [橋03]新小倉橋経由 橋本駅北口行
-
22分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
9分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清63] 旭が丘団地(東京都)行
-
-
2
06:38
発
⇒
10:58
着
- 所要時間:
- 4時間20分
- 乗換
-
7
回
28分
-
神奈川中央交通 [橋03]新小倉橋経由 橋本駅北口行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
9分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清63] 旭が丘団地(東京都)行
-
-
3
06:38
発
⇒
10:58
着
- 所要時間:
- 4時間20分
- 乗換
-
7
回
28分
-
神奈川中央交通 [橋03]新小倉橋経由 橋本駅北口行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
9分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清63] 旭が丘団地(東京都)行
-
-
4
06:38
発
⇒
10:58
着
- 所要時間:
- 4時間20分
- 乗換
-
7
回
28分
-
神奈川中央交通 [橋03]新小倉橋経由 橋本駅北口行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
9分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清63] 旭が丘団地(東京都)行
-