出発
鑓水中央
到着
旭が丘二丁目(清瀬市)
再検索
2024年08月16日
17:29 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:05 ⇒ 21:23
-
3時間
18分
-
1,890円
(IC:1,883円)
-
乗換6回
-
-
2
-
18:05 ⇒ 21:23
-
3時間
18分
-
1,860円
(IC:1,853円)
-
乗換6回
-
-
3
-
18:05 ⇒ 21:23
-
3時間
18分
-
1,860円
(IC:1,853円)
-
乗換6回
-
-
4
-
17:30 ⇒ 21:05
-
3時間
35分
-
1,770円
(IC:1,763円)
-
乗換7回
-
-
1
18:05
発
⇒
21:23
着
- 所要時間:
- 3時間18分
- 乗換
-
6
回
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
33分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
8分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清63-1]けやき通り経由 新座営業所行
-
-
2
18:05
発
⇒
21:23
着
- 所要時間:
- 3時間18分
- 乗換
-
6
回
20分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
33分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
8分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清63-1]けやき通り経由 新座営業所行
-
-
3
18:05
発
⇒
21:23
着
- 所要時間:
- 3時間18分
- 乗換
-
6
回
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
33分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
8分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清63-1]けやき通り経由 新座営業所行
-
-
4
17:30
発
⇒
21:05
着
- 所要時間:
- 3時間35分
- 乗換
-
7
回
8分
-
ちゅうバス 四谷六丁目循環(四谷六丁目ルート) 住吉町三丁目,中河原駅方面
-
30分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
33分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
10分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清62]清瀬市役所・団地交番前経由 志木駅南口行
-