出発
永泉寺入口
到着
旭が丘団地(東京都)
再検索
2024年08月18日
06:49 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:26 ⇒ 10:49
-
3時間
23分
-
2,190円
(IC:2,187円)
-
乗換7回
-
-
2
-
07:03 ⇒ 10:30
-
3時間
27分
-
1,830円
(IC:1,823円)
-
乗換6回
-
-
3
-
07:26 ⇒ 10:59
-
3時間
33分
-
2,020円
(IC:2,013円)
-
乗換6回
-
-
4
-
06:54 ⇒ 10:30
-
3時間
36分
-
1,860円
(IC:1,853円)
-
乗換6回
-
-
1
07:26
発
⇒
10:49
着
- 所要時間:
- 3時間23分
- 乗換
-
7
回
43分
6番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立35] 東村山駅西口行
-
14分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清63] 旭が丘団地(東京都)行
-
-
2
07:03
発
⇒
10:30
着
- 所要時間:
- 3時間27分
- 乗換
-
6
回
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
14分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清63] 旭が丘団地(東京都)行
-
-
3
07:26
発
⇒
10:59
着
- 所要時間:
- 3時間33分
- 乗換
-
6
回
23分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
42分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
14分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清63] 旭が丘団地(東京都)行
-
-
4
06:54
発
⇒
10:30
着
- 所要時間:
- 3時間36分
- 乗換
-
6
回
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
14分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清63] 旭が丘団地(東京都)行
-