出発
諏訪神社前(町田市)
到着
ひばりが丘団地北口
再検索
2024年08月18日
07:40 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:53 ⇒ 11:49
-
3時間
56分
-
1,880円
(IC:1,873円)
-
乗換6回
-
-
2
-
07:51 ⇒ 11:49
-
3時間
58分
-
2,090円
(IC:2,083円)
-
乗換7回
-
-
3
-
07:51 ⇒ 11:49
-
3時間
58分
-
2,090円
(IC:2,083円)
-
乗換7回
-
-
4
-
07:51 ⇒ 11:49
-
3時間
58分
-
2,050円
(IC:2,043円)
-
乗換7回
-
-
1
07:53
発
⇒
11:49
着
- 所要時間:
- 3時間56分
- 乗換
-
6
回
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
25分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 東久留米駅西口行
-
4分
-
西武バス [イオンシャトルバス] イオンモール東久留米行
-
-
2
07:51
発
⇒
11:49
着
- 所要時間:
- 3時間58分
- 乗換
-
7
回
25分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 東久留米駅西口行
-
4分
-
西武バス [イオンシャトルバス] イオンモール東久留米行
-
-
3
07:51
発
⇒
11:49
着
- 所要時間:
- 3時間58分
- 乗換
-
7
回
21分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
42分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 東久留米駅西口行
-
4分
-
西武バス [イオンシャトルバス] イオンモール東久留米行
-
-
4
07:51
発
⇒
11:49
着
- 所要時間:
- 3時間58分
- 乗換
-
7
回
25分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 東久留米駅西口行
-
4分
-
西武バス [イオンシャトルバス] イオンモール東久留米行
-