出発
諏訪神社前(町田市)
到着
さいわい福祉センター
再検索
2024年08月18日
06:10 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:01 ⇒ 10:12
-
3時間
11分
-
2,120円
(IC:2,111円)
-
乗換7回
-
-
2
-
07:01 ⇒ 10:16
-
3時間
15分
-
1,940円
(IC:1,933円)
-
乗換6回
-
-
3
-
07:01 ⇒ 10:22
-
3時間
21分
-
1,940円
(IC:1,933円)
-
乗換6回
-
-
4
-
07:01 ⇒ 10:22
-
3時間
21分
-
2,070円
(IC:2,063円)
-
乗換6回
-
-
1
07:01
発
⇒
10:12
着
- 所要時間:
- 3時間11分
- 乗換
-
7
回
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
17分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 東久留米駅西口行
-
4分
-
西武バス [久留52]前沢宿経由 東久留米駅西口行
-
-
2
07:01
発
⇒
10:16
着
- 所要時間:
- 3時間15分
- 乗換
-
6
回
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
27分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 東久留米駅西口行
-
-
3
07:01
発
⇒
10:22
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
6
回
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
24分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
-
4
07:01
発
⇒
10:22
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
6
回
23分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
24分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-