出発
諏訪神社前(町田市)
到着
イオンモール東久留米南(東久留米市)
再検索
2024年08月18日
09:06 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:24 ⇒ 13:45
-
4時間
21分
-
2,130円
(IC:2,123円)
-
乗換7回
-
-
2
-
09:24 ⇒ 13:45
-
4時間
21分
-
2,050円
-
乗換7回
-
-
3
-
09:24 ⇒ 13:57
-
4時間
33分
-
2,280円
(IC:2,271円)
-
乗換8回
-
-
4
-
09:24 ⇒ 13:57
-
4時間
33分
-
2,280円
(IC:2,271円)
-
乗換8回
-
-
1
09:24
発
⇒
13:45
着
- 所要時間:
- 4時間21分
- 乗換
-
7
回
19分
8番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立39] 南街行
-
-
おでかけ記事イオンモール東久留米南(東久留米市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
09:24
発
⇒
13:45
着
- 所要時間:
- 4時間21分
- 乗換
-
7
回
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
-
3
09:24
発
⇒
13:57
着
- 所要時間:
- 4時間33分
- 乗換
-
8
回
25分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 東久留米駅西口行
-
8分
-
西武バス [イオンシャトルバス] イオンモール東久留米行
-
5分
-
西武バス [イオンシャトルバス] イオンモール東久留米行
-
-
4
09:24
発
⇒
13:57
着
- 所要時間:
- 4時間33分
- 乗換
-
8
回
25分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 東久留米駅西口行
-
4分
-
西武バス [イオンシャトルバス] イオンモール東久留米行
-