出発
大船(東京都)
到着
イオンモール東久留米南(東久留米市)
再検索
2024年08月18日
10:48 出発
レンタカー検索
-
1
-
10:52 ⇒ 14:55
-
4時間
03分
-
2,140円
-
乗換9回
-
-
2
-
11:32 ⇒ 15:58
-
4時間
26分
-
2,430円
(IC:2,421円)
-
乗換9回
-
-
3
-
10:52 ⇒ 15:23
-
4時間
31分
-
2,340円
(IC:2,339円)
-
乗換10回
-
-
4
-
11:32 ⇒ 16:14
-
4時間
42分
-
2,300円
(IC:2,290円)
-
乗換8回
-
-
1
10:52
発
⇒
14:55
着
- 所要時間:
- 4時間3分
- 乗換
-
9
回
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
8分
-
ちゅうバス 四谷六丁目循環(四谷六丁目ルート) 住吉町三丁目,中河原駅方面
-
30分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-
17分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [寺91]明星学苑経由 国分寺駅南口行
-
-
おでかけ記事イオンモール東久留米南(東久留米市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
11:32
発
⇒
15:58
着
- 所要時間:
- 4時間26分
- 乗換
-
9
回
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
30分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 東久留米駅西口行
-
4分
-
西武バス [イオンシャトルバス] イオンモール東久留米行
-
-
3
10:52
発
⇒
15:23
着
- 所要時間:
- 4時間31分
- 乗換
-
10
回
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
8分
-
ちゅうバス 四谷六丁目循環(四谷六丁目ルート) 住吉町三丁目,中河原駅方面
-
30分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-
17分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [寺91]明星学苑経由 国分寺駅南口行
-
9分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [田44]南沢五経由 ひばりヶ丘駅(東京都)行
-
-
4
11:32
発
⇒
16:14
着
- 所要時間:
- 4時間42分
- 乗換
-
8
回
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
21分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
3分
-
西武バス [ひばり81] ひばりヶ丘駅(東京都)行
-