出発
大船(東京都)
到着
ガスミュージアム入口
再検索
2024年08月18日
06:00 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:24 ⇒ 09:38
-
3時間
14分
-
2,120円
(IC:2,112円)
-
乗換7回
-
-
2
-
06:10 ⇒ 09:44
-
3時間
34分
-
1,930円
(IC:1,922円)
-
乗換6回
-
-
3
-
06:12 ⇒ 09:46
-
3時間
34分
-
2,120円
(IC:2,112円)
-
乗換7回
-
-
4
-
06:12 ⇒ 09:46
-
3時間
34分
-
2,120円
(IC:2,112円)
-
乗換7回
-
-
1
06:24
発
⇒
09:38
着
- 所要時間:
- 3時間14分
- 乗換
-
7
回
6分
-
京王バス [み04]みなみ野循環午前回り 八王子みなみ野駅行
-
14分
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武15] 滝山営業所行
-
-
おでかけ記事ガスミュージアム入口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:10
発
⇒
09:44
着
- 所要時間:
- 3時間34分
- 乗換
-
6
回
17分
8番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立45]南街 芝中団地行
-
8分
<当駅始発>
-
西武バス [清03-1]下里団地・東京病院経由 清瀬駅南口行
-
-
3
06:12
発
⇒
09:46
着
- 所要時間:
- 3時間34分
- 乗換
-
7
回
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
21分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 東久留米駅西口行
-
-
4
06:12
発
⇒
09:46
着
- 所要時間:
- 3時間34分
- 乗換
-
7
回
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
21分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 東久留米駅西口行
-