出発
大船(東京都)
到着
十文字女子大入口
再検索
2024年08月18日
10:39 出発
レンタカー検索
-
1
-
10:52 ⇒ 15:25
-
4時間
33分
-
2,490円
(IC:2,473円)
-
乗換10回
-
-
2
-
10:52 ⇒ 15:25
-
4時間
33分
-
2,490円
(IC:2,473円)
-
乗換10回
-
-
3
-
10:52 ⇒ 15:55
-
5時間
03分
-
2,530円
(IC:2,515円)
-
乗換8回
-
-
4
-
10:52 ⇒ 15:55
-
5時間
03分
-
2,710円
(IC:2,699円)
-
乗換8回
-
-
1
10:52
発
⇒
15:25
着
- 所要時間:
- 4時間33分
- 乗換
-
10
回
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
8分
-
ちゅうバス 四谷六丁目循環(四谷六丁目ルート) 住吉町三丁目,中河原駅方面
-
30分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
33分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
15分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 志木駅南口行
-
-
おでかけ記事十文字女子大入口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
10:52
発
⇒
15:25
着
- 所要時間:
- 4時間33分
- 乗換
-
10
回
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
8分
-
ちゅうバス 四谷六丁目循環(四谷六丁目ルート) 住吉町三丁目,中河原駅方面
-
30分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
33分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
15分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 志木駅南口行
-
-
3
10:52
発
⇒
15:55
着
- 所要時間:
- 5時間3分
- 乗換
-
8
回
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
28分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
45分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
15分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 志木駅南口行
-
-
4
10:52
発
⇒
15:55
着
- 所要時間:
- 5時間3分
- 乗換
-
8
回
33分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
48分
6番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立35] 東村山駅西口行
-
15分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 志木駅南口行
-