出発
沼(神奈川県)
到着
エステシティ中央
再検索
2024年08月16日
19:59 出発
レンタカー検索
-
1
-
20:35 ⇒ 09:12
-
12時間
37分
-
3,930円
(IC:3,917円)
-
乗換10回
-
-
2
-
20:35 ⇒ 09:19
-
12時間
44分
-
3,810円
(IC:3,799円)
-
乗換9回
-
-
3
-
20:35 ⇒ 09:19
-
12時間
44分
-
3,750円
(IC:3,739円)
-
乗換9回
-
-
4
-
20:35 ⇒ 09:19
-
12時間
44分
-
3,780円
(IC:3,771円)
-
乗換9回
-
-
1
20:35
発
⇒
09:12
着
- 所要時間:
- 12時間37分
- 乗換
-
10
回
30分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [五30]菅瀬橋経由 福生駅西口行
-
重要なお知らせ、他
-
6分
<当駅始発>
-
瑞穂町コミュニティバス 元狭山コース 箱根ヶ崎駅東口行
-
乗り継ぎについて
-
59分
-
ところバス [南路線山口循環]左回り 航空公園駅行
-
7分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [所57]航空公園駅経由 エステシティ所沢行
-
-
2
20:35
発
⇒
09:19
着
- 所要時間:
- 12時間44分
- 乗換
-
9
回
30分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [五30]菅瀬橋経由 福生駅西口行
-
重要なお知らせ、他
-
8分
<当駅始発>
-
瑞穂町コミュニティバス 元狭山コース 箱根ヶ崎駅東口行
-
乗り継ぎについて
-
1時間
22分
-
ところバス [南路線山口循環]左回り 航空公園駅行
-
7分
2番のりば
-
西武バス [所57]航空公園駅経由 エステシティ所沢行
-
-
3
20:35
発
⇒
09:19
着
- 所要時間:
- 12時間44分
- 乗換
-
9
回
30分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [五30]菅瀬橋経由 福生駅西口行
-
重要なお知らせ、他
-
8分
<当駅始発>
-
瑞穂町コミュニティバス 元狭山コース 箱根ヶ崎駅東口行
-
乗り継ぎについて
-
1時間
22分
-
ところバス [南路線山口循環]左回り 航空公園駅行
-
7分
2番のりば
-
西武バス [所57]航空公園駅経由 エステシティ所沢行
-
-
4
20:35
発
⇒
09:19
着
- 所要時間:
- 12時間44分
- 乗換
-
9
回
30分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [五30]菅瀬橋経由 福生駅西口行
-
重要なお知らせ、他
-
6分
<当駅始発>
-
瑞穂町コミュニティバス 元狭山コース 箱根ヶ崎駅東口行
-
乗り継ぎについて
-
59分
-
ところバス [南路線山口循環]左回り 航空公園駅行
-
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [所57]航空公園駅経由 エステシティ所沢行
-